15. 如圖 8 所示,當 R1=10kΩ,R2=20kΩ,C=0.01μF 時,則 Vo 的輸出週期約為?
(A)0.25mS
(B)0.35mS
(C)0.45mS
(D) 0.65mS 。
答案:登入後查看
統計: 尚無統計資料
統計: 尚無統計資料
15. 如圖 8 所示,當 R1=10kΩ,R2=20kΩ,C=0.01μF 時,則 Vo 的輸出週期約為?
(A)0.25mS
(B)0.35mS
(C)0.45mS
(D) 0.65mS 。